Jardinière/Paar Kerzenständer
aus amerikanischer Keramik, Marke Roseville, farbig bemalt reliefierter floraler Dekor, am Boden gemarkt, nummeriert, USA 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jardinière/Paar Kerzenständer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.08. - 17.08.2012 |
Scopri i risultati dell'asta
- Hinterglasbild
- LKW VW T5 Doka-Pritsche LR 2.0 TDI 4Motion (neues MOdell) weiß
- Hubert Gessner (Walachisch Kloubouk 1871-1943 Wien), Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, für E. Bakalowits, Söhne, Wien, 1901-02
- Lot Auszeichnungen und Abzeichen,
- 4 Winterreifen "Continental Wintercontact" auf Alufelgen,